Какая программа английского языка подходит именно вам?

Технологический институт моды предлагает гибкие программы изучения английского языка, которые подготовят вас к обучению в колледже и поддержат ваши возможности в сфере моды и связанной с ней карьеры. Что бы вы ни выбрали, мы поможем вам найти свое место в нашем творческом мире в самом сердце Нью-Йорка!

Какие программы английского предлагает FIT?

  • Интенсивный курс английского языка в FIT Certificate: ускорьте изучение английского языка с помощью высококачественного очного обучения. Повысьте уровень владения английским языком, узнайте больше об американской культуре, получите профессиональную консультацию в области моды и извлеките пользу из упражнений на английском языке, подходящих для сдачи экзамена iBT TOEFL.
  • Сертификат ESL/Fashion Business: эта интенсивная программа включает в себя курсы ESL, занятия по темам, связанным с модой, и экскурсии по Нью-Йорку. Участники встречаются с различными экспертами индустрии моды и могут получить сертификат достижения от FIT (стоимость сертификата: 1400 долларов США). Вы научитесь планировать розничное пространство макета всплывающего магазина для привлечения покупателей, создавать цифровые рекламные кампании с живой модной съемкой и многое другое!
  • Кредитные курсы ESL: кредитные курсы ESL продолжительностью семестр, предназначенные как для соискателей степени, так и для студентов, не получающих степень, которым необходимо дальнейшее развитие своих навыков академического английского языка.
  • Некредитные курсы ESL: курсы, разработанные для конкретных целей, включая ESL/устойчивое развитие в моде и дизайне, подготовку к TOEFL, разговорные навыки для профессионалов в области моды и английский как второй язык/стиль и визуальный мерчандайзинг.