Присоединяйтесь к нам на виртуальном мероприятии: планирование международного обучения и понимание системы образования США

Вы не знаете, как спланировать международную учебу? Мы рады пригласить вас на сессию Facebook Live, которую модерируют Даррен Грош, заместитель декана по академическим вопросам Городского колледжа Лос-Анджелеса , и участник дискуссии Чанхёк «Кен» Пак, иностранный студент из Каннама, Сеул, Южная Корея, изучающий биохимическую инженерию. в колледже Скагит-Вэлли . Узнайте, как Кен планировал свое глобальное образовательное путешествие!

Что вы узнаете из этой прямой трансляции?

  • Обзор образовательной системы США с точки зрения иностранного студента из Южной Кореи и заместителя декана по академическим вопросам в LACC.
  • План Кена, который привел к успешному обучению за границей, от планирования до подачи заявления до принятия.
  • Основные отличия обучения в США от обучения в Каннаме, Сеул
  • Советы и стратегии, которые помогут вам подготовиться к собственному тесту TOEFL iBT

От кого вы услышите?

Чанхёк «Кен» Пак

Из Каннама, Сеул в Южной Корее, в Колледж Скагит-Вэлли в Маунт-Вернон, Вашингтон, США, Кен Парк — иностранный студент, который сделал первый шаг в своем американском образовании. Испытав безжалостный, конкурентный характер южнокорейского образования, желание Кена получить новый опыт привело его в США. Когда он не учится, Кен любит смотреть корейские дорамы, делать покупки в торговых точках и проводить время со своим новым пушистым другом во время проживания в семье . .

Даррен Грош

Даррен Грош, заместитель декана по академическим вопросам и международным студенческим программам в LACC, не в первый раз знакомит студентов с процессом планирования обучения за границей. Г-н Грош предлагает уникальный взгляд на систему образования США и всегда дает полезные советы — просто посмотрите его предыдущую сессию в прямом эфире вместе с нами.

Когда сессия, и как вы посещаете?

Прямая трансляция состоится 17 мая в 12:00 по тихоокеанскому стандартному времени на Facebook. Вы можете присоединиться, посетив страницу Study in the USA или TOEFL на Facebook в день сессии.

Не пропустите!

Присоединяйтесь к нашей прямой трансляции с Кеном и Дарреном для информативного разговора о планировании международного обучения, понимании системы образования США и многом другом!

В качестве бонуса «Обучение в США» подарит подарочную карту Visa на 50 долларов одному из наших участников на Facebook.

Спасибо нашим друзьям из TOEFL за поддержку этой программы.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!