Превратите свое видение в действие в 2023 году

Привет! Возможно, вы знаете меня как модератора некоторых прямых трансляций StudyUSA на Facebook , в то время как другие знают меня как талантливого музыканта, а некоторые — как мое стремление стать бойцом ММА. На первый взгляд может показаться, что я все понял; молодой 20-летний с большими амбициями. Однако снимите фасад, и вы обнаружите, что я часто говорил больше, чем действовал.

2023 году всего месяц, но впервые за долгое время этот год кажется другим. Что изменилось? Что ж, давайте заглянем в 2022 год…

Ретроспектива 2022 года

2022 год не был похож на большинство лет. Вы знаете тот прилив мотивации, который вы испытываете, когда часы бьют 12, возвещая новый год? Этого не хватало — как и новогодних обещаний, обнадеживающих амбиций и сопровождавших их недель последовательных усилий.

2022 год начался как… эх, и это было похоже на продолжение 2021 года.

Остановите нас, если вы понимаете, но дело не в том, что я не хотел, чтобы 2022 год был более продуктивным, полным приключений и запоминающимся — у меня просто не было направления, не было видения. У меня был миллион разных мыслей, боровшихся за мое внимание, и все это казалось немного ошеломляющим.

Желание сделать все мешало мне чего-либо добиться.

В декабре 2022 года у меня появилось смутное представление о том, чем я хочу заниматься. Мой брат как раз выбирал, где он будет заниматься медициной после окончания ординатуры. Проведя последнее десятилетие в разных уголках мира, мы решили, что было бы неплохо хоть раз пожить в одном штате. Я использую термин «мы» вольно, потому что он нашел что-то лучшее, и у меня не было никакого желания жить в этом состоянии в одиночестве.

Недостаточно хотеть что-то делать; если ваш фундамент шаток, этого достаточно, чтобы ваши планы рухнули. Оглядываясь назад, я верю, что все произошло не просто так. Я знаю, где я запнулся, и я вхожу в 2023 год с самым ясным видением…

Сделать 2023 год лучшим годом

Выйдя из 2022 года, я знал, что единственное, что я ДОЛЖЕН сделать, — это разобраться с собой. Чего я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел от своей жизни? Кем я хотел стать? После «вежливого» разговора со своими навязчивыми мыслями я сузил свое видение, и этот фокус превратился в эту доску визуализации на 2023 год!

Я открою вам маленький секрет — нет ничего более действенного, чем проснуться и увидеть каждую цель, которую вы стремитесь достичь в наступающем году. Впервые за многие годы я предпринял ощутимые шаги для достижения своих целей — я открыл сберегательный счет, стал НАМНОГО меньше пользоваться телефоном, регулярно тренируюсь и питаюсь — и эти привычки постепенно переходят ко мне. к моим меньшим целям, а также.

Эта доска визуализации стала моим ежедневным напоминанием о жизни, которую я себе представляю; Я надеюсь, что это может сделать то же самое для вас.

Хотите сделать доску визуализации самостоятельно? Загрузите шаблоны доски визуализации «Обучение в США» сегодня.

Чарльз Варгезе окончил Университет штата Вашингтон в 2020 году и с тех пор нашел успешную карьеру специалиста по маркетингу в Study in the USA. Он гордится тем, что находит убедительные студенческие истории — истории настойчивости, роста и триумфа. Именно такие истории мотивируют его на достижение своих целей, будь то ММА, искусство или передача своей любви к игре на барабанах следующему поколению.